Страница обновлена 01.10.2019

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах различного уровня

2018-2019 учебный год

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1

Акция «Собери ребенка в школу»

Муниципальный

Сентябрь 2018

61 семья

Благодарственное письмо

2

Шашечный турнир

Образовательной организации

02.10.2018

Немировский Артем

Останин Родион

Рубцов Владислав

Лаврентьев Вячеслав

Юринская Анастасия

Густов Ярослав

Беляков Виктор

Блескин Иван

Чванова Василиса

Севастьянов Артем

I место Останин Родион

II место Немировский Артем

III место Беляков Виктор

 

3

«Золотая осень»

Всероссийский

02.10.2018

Лобанова Ксения

Севастьянова Виктория

Горшкова Алиса

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I степени

4

Конкурс поделок «Дары осени»

Всероссийский

18.10.2018

Козлов Иван

Урсакий Екатерина

Петухова София

Живрина Ксения

Солин Александр

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

5

"Интеллектуал 5+": "Шашечный виртуоз"

Районный

23.10.2018

Останин Родион

 

Диплом участника

6

Конкурс поделок «Осенние фантазии»

Образовательной организации

Октябрь 2018

127 семей

Благодарственные письма

7

Конкурс – акция «Поможем птицам вместе»

Городской

Октябрь 2018

Останин Родион

Румянцев Илья

Ремизова Полина

 

8

«Мастерская Самоделкина»

Всероссийский

28.10.2018

Чумаков Матвей

Горохов Роман

Диплом II степени

Диплом I степени

9

«Мой успех»

Всероссийский

28.10.2018

Малодушев Михаил

Данилов Артем

Диплом IIIстепени

Диплом I степени

10

Конкурс поделок «Дары осени»

Всероссийский

30.10.2018

Байгенова Алия

Живрина Полина

Кондратьев Захар

Ветрова Мария

Либин Степан

Кошелев Даня

Муравьева Ксения

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

11

«Творчество без границ»

Всероссийский

31.10.2018

Бобылева Кира

Волненко Артем

Прянишникова Евгения

Шаронов Константин

Диплом II место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

12

Кладовая талантов «Осенняя мастерская»

Международный

31.10.2018

Бебех Анастасия

Диплом II место

13

«Мой успех»

«Мама, сколько в этом слове»

Международный

11.11.2018

Коллективная работа группы № 11

Коллективная работа группы № 2

Диплом I место

Диплом I место

14

«Мой успех»

Золотая осень

Всероссийский

11.11.2018

Быстров Иван

Харчев Илья

Колчанова София

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

15

«Грамотеино»

Всероссийский

16.11.2018

Горшкова Алиса

Диплом I степени

16

«Мультяшкино»

Всероссийский

24.11.2018

Корытов Иван

Диплом I степени

17

«Мой успех»

«День мамы»

Всероссийский

26.11.2018

Коллективная работа группы № 5

Диплом I место

18

«Золотая рыбка»

Всероссийский

27.11.2018

Величко Антон

Диплом I степени

19

«Золотая рыбка»

Всероссийский

28.11.2018

Горшкова Алиса

Диплом II степени

20

«Семейные ценности»

Городской

03.12.2018

28 семей

Свидетельства участников

Кубок победителей  семья Либина Стёпы

21

Рисование пластилином «День матери»

Региональный

ноябрь

Коллективная работа гр. № 3

Коллективная работа гр. № 5

Благодарственное письмо

22

Город Будущего

«Наши руки не для скуки»

Всероссийский

10.12.2018

Горохов Роман

Гусев Александр

Диплом II степени

Диплом I степени

23

«Грамотеино»

Мастерская Деда Мороза

Всероссийский

17.12.2018

Бузина Виктория

Диплом I степени

24

Мир Олимпиад

«Новогодняя фантазия»

Всероссийский

21.12.2018

Солодова Арина

Диплом I степени

25

«Мой успех»

Всероссийский

22.12.2018

Колчанова София

Быстров Иван

Кондратьев Захар

Коршунова Надя

Диплом I место

Диплом II место

Диплом I место

Диплом I место

26

Мир Олимпиад

«Новогодняя фантазия»

Всероссийский

23.12.2018

Мараева Белла

Диплом I степени

27

«Наряжаем ёлку вместе!»

Районный

Декабрь

Колесова Ульяна

Комолова Дарья

Благодарственное письмо

Грамота победителя

28

«Порадуем одиноких бабушек и дедушек»

Городская

Декабрь

98 семей

Благодарственное письмо

29

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Городской

26.02.2019

Круглов Мирон

Малкова Варя

Комолова Варя

Асамбаевы Ульяна

и Тимур

Камкина Катя

Бановы Сережа и Таня

Хованов Тимур

Лазарев – Пушкин Тимофей

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом III место

Свидетельства участников

30

Конкурс масленичных флагов «ВИВАТ ВЕСНА»

Городской

10.03.2019

Данилов Артем

Прянишникова Женя

Величко Антон

Диплом

31

Ярославский открытыйконкурс масленичных кукол «Краса Масленица – 2019»

Городской

11.03.2019

Родительский комитет группы № 3

Благодарственное письмо

32

Благотворительный фестиваль детского творчества «Звездочка»

Театрализованное представление «Три старушки – веселушки»

Районный

23.03.2019

Круглова Лера

Любомирова Милана

Ремизова Полина

Кулакова Юля

Благодарность

33

Благотворительный фестиваль детского творчества «Звездочка»

Хореография Танец «Бабки – Ёжки»

Районный

23.03.2019

Бебех Настя

Круглова Лера

Любомирова Милана

Наумкина Лиза

Дятлова Вера

Полякова Полина

Благодарность

34

Благотворительный фестиваль детского творчества «Звездочка»

Вокал Песня «Веснушки»

Районный

23.03.2019

Ремизова Полина

Благодарность

35

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Младше всех»

Всероссийский

23.03.2019-24.03.2019

Румянцев Илья

Рубцов Владислав

Данилов Артем

Немировский Артём

Серебряный знак

Серебряный знак

Участник

Серебряный знак

36

Конкурс чтецов «Живое слово»

Районный

Апрель 2019

Ремизова Полина

Грамота участника

37

Благотворительный фестиваль детского творчества «Звездочка»

Театрализованное представление «Три старушки – веселушки»

Городской

28.04.2019

Кулакова Юля
Любомирова Милана
Ремизова Полина
Круглова Лера

Диплом II место

38

Конкурс детского творчества «ГТО глазами детей» в номинации конкурс агитационных плакатов «Мы выбираем ГТО» Младше всех

Региональный

Апрель 2019

Комолова Дарья

Диплом III место

39

Акция «Собери ребенка в школу»

Муниципальный

Август 2019

69 семей

Благодарственное письмо