Страница обновлена 10.06.2020

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах различного уровня

2019-2020 учебный год

 

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1

«Наши руки не для скуки»

Всероссийский

21.09.2019

Горшкова Алиса

Диплом I степени

2

Выставка "Волшебница-Осень"

Образовательной организации

Октябрь

77 семей

Дипломы участников

3

Благотворительная акция «Коробка храбрости»

Городская

Сентябрь

Более 100 семей

Благодарственное письмо

4

Городской конкурс творческих работ образовательных учреждений города Ярославля "Мой мир – мой детский сад".

Образовательной организации

09.10.2019

Семья Мясновых

Семья Королевых

Семья Мальцевых

Семья Яшиных

Семья Колчановых

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

5

Городской конкурс творческих работ образовательных учреждений города Ярославля "Мой мир – мой детский сад".

Городской

10.10.2019

Коллективная работа группы № 11 (Смирнова А.М.)

Семья Прянишниковых

Семья Зайцевых

Семья Корневых

Семья Утиных

Диплом участника

 

Диплом участника

  

Диплом II место

Диплом участника

Диплом участника

6

II Всероссийский конкурс

 «Ты гений»

Всероссийский

18.10.2019

Прянишникова Женя

Коршунова Надя

Ветрова Маша

Посадова Аня

Татаринцева Соня

Антонова Мирослава

Яковлев Егор

Грачёва Марина

Асекритов Макар

Достовалова Полина

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

7

Городской конкурс "СУПЕРПАПА"

 

Городской

16.11.2019

Семья Грачевой Олеси

Диплом II степени

8

Международный дистанционный конкурс «Звёздный час» 

Международный

19.11.2019

Гусев Саша

Таровых Алиса

Юрин Гордей

Семериков Рома

Дворников Артём

Никольский Святослав

 

Диплом I степени

9

Городской фестиваль-конкурса творческого мастерства «Мастер-Ас»

Городской

20.11.2019

Бадаев Денис

Павлычев Максим

Юсупов Юсуфбек

Асамбаев Тимур

Диплом лауреат I степени

10

«Золотая рыбка»

Всероссийский

12.12.2019

Севастьянова Виктория

Диплом I степени

11

«Мастерская Деда Мороза»

Всероссийский

16.12.2019

Сабанова Ксения

Диплом I степени

 

12

«Мастерская Деда Мороза»

Всероссийский

17.12.2019

Сурикова Анна

Диплом II степени

 

 

13

«Ты гений»

Всероссийский

21.12.2019

Достовалова Полина

Муравьева Ксюша

Ветрова Маша

Коршунова Надя

Татаринцева Ксения

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом I степени

 

14

«ЯрЁлка»

Городской

24.12.2019

Прянишникова Женя

Диплом I степени

 

15

«Помни каждый гражданин: спасенья номер 01»

Городской

24.01.2020

Дубакина Маша

Ветрова Маша

Кондратьев Захар

Яшин Артем

Синицына Ева

Ульянов Глеб

Гусев Саша

Юрин Гордей

Свидетельства участников

16

«Весёлая Масленица!»

Образовательной организации

10.02.2020

25 семей

Свидетельства участников

17

«Весёлая Масленица!»

Городской

13.02.2020

Прянишникова Евгения

Кулакова Юля

Павлычев Максим

Мамонтова Юля

Халезова Юля

Посадова Аня

Денисенко Денис

Свидетельства участников

Диплом  III степени

18

Выставка «Безопасность детей»

Образовательной организации

14.02.2020

56 семей

Свидетельства участников

19

Городская акция «Письмо Ветеранам и защитникам тыла»

Городская

05.03.2020

67 семей

Благодарность

20

«ГТО глазами детей»

 

Региональный

10.03.2020

Гусев Саша

Мамонтова Юля

Сурьянинов Дима

Павлычев Максим

Кошелев Даня

Свидетельства участников

21

Конкурс творческих работ «Тебе, любимый город!»

Районный

15.03.2020

Бузин Александр

Колганова Соня

Одинцова Катя

Халезова Юля

Бузина Вика

Лобанова Ксения

Денисенко Денис

Солин Саша

Бузин Михаил

Юрина Арина

Иванов Арсений

Лазарев – Пушкин Тимофей

Харчев Илья

Голубева Настя

Лазарев Влад

Гусев Саша

Утина Сабрина

-------------------------

22

Конкурс детского рисунка «Гордимся! Помним!»

Районный

06.04.2020

70 семей

Свидетельства участников

23

Всероссийский конкурс «Мой успех»

Всероссийский

15.04.2020

Прянишникова Евгения

Горохов Роман

Диплом I место

 

Диплом I место

24

«Поздравительная открытка к Дню космонавтики»

 

Городской

16.04.2020

Гусев Саша 

 Лобанова Ксюша

Достовалова Полина

Асекритов Макар

Давыдова Маша

Зензин Илья

Красавина Саша

Наумкина Лиза

Севастьянова Вика

Кошелев Кирилл

Филиппова Вероника

Комина София

Свидетельства участников

 

 

 

 

 

25

«Золотая рыбка»

Всероссийский

21.04.2020

Севастьянова Виктория

Диплом I степени

26

Конкурс рисунков «Жить экоЛОГИЧНО»

Районный

23.04.2020

Муравьева Ксюша

Сурьянинов Митя

Сизов Саша

Грачева Олеся

Татаринцева Соня

Живрина Полина

Чирикова Алена

Коршунова Надя

Кондратьев Захар

Асекритов Макар

Достовалова Полина

Салов Арсений

Корнева Вера

Вовылка Федор

Кулакова Юля

Петухова Соня

Кропачева Таня

Красавина Саша

Круглов Мирон

Вакин Глеб

Харчев Илья

Живрина Ксюша

Киракосян Давид

Одинцова Катя

Солин Саша

Турдиев Хусейн

Турдиева Фатима

Сабанова Ксюша

Яшин Артем

Гусев Саша

Губернова Майя

Киракосян Мариам Юсупов Юсуф

Мамонтова Юля

Бузина Вика

Сертификаты участников

27

Фотоконкурс «Я и мой любимый питомец»

Городской

25.04.2020

Муравьева Ксюша

Давыдова Маша

Кондратьев Захар

Свидетельство участника

Диплом II место

Диплом I место

 

28

Блиц – олимпиада

«Мы правнуки твои, Победа!»

Всероссийский

29.04.2020

Ковтун Олег

Диплом I место

 

29

Всероссийская онлайн – олимпиада

Всероссийский

30.04.2020

Горохов Роман

Диплом I место

30

Всероссийская онлайн – олимпиада

Всероссийский

02.05.2020

Яковлев Егор

Диплом I место

31

Городская акция «Мирные окна»

 

Городской

07.05.2020

 

------------------------

32

Дистанционный конкурс рисунков

«МОЯ СЕМЬЯ»

 

Городской

15.05.2020

Давыдова Маша

Достовалова Полина

Кондратьев Захар

Муравьева Ксюша

Зензин Илья

Диплом I место

Свидетельство участника

Свидетельство участника

Свидетельство участника

Свидетельство участника

 

33

Открытый дистанционный городской фестиваль- конкурс по каллиграфии

Гусиное перо «Образ буквы»

Городской

24.05.2020

Достовалова Полина

Коршунова Надя

Козлова Алиса

Муравьева Ксюша

Свидетельства участников

34

Городской конкурс по лего-конструированию «Мир ЛЕГО» 

Городской

25.05.2020

Сурьянинов Дима

Муравьева Ксюша

Кондратьев Захар

Асекритов Макар

Достовалова Полина

Дубакина Маша

Свидетельства участников

35

Городской конкурс творческих работ «Цвета Победы»  

Городской

27.05.2020

Яшин Артем

Коршунова Надя

Коллективная работа группы № 11

Коллективная работа группы № 2

Свидетельства участников

 

Диплом III место

 

Диплом III место

36

Открытый дистанционный конкурс «Лучшая коллекция»

Городской

29.05.2020

Кондратьев Захар

Давыдова Маша

Зензин Илья

Муравьева Ксюша

Посадова Аня

Сизов Саша

Дубакина Маша

Кошелев Даня

Диплом II место

Свидетельства участников

37

Открытый дистанционный конкурс творческих работ «Моя Волга»

Городской

29.05.2020

Давыдова Маша

Свидетельство участника

38

Открытый городской дистанционный конкурс защитных масок «Маски – Безопаски»

Городской

31.05.2020

Муравьева Ксения

Кондратьев Захар

Посадова Аня

Диплом I место

Свидетельства участников