Страница обновлена 28.09.2019

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах различного уровня

2017-2018 учебный год

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1.

«Гости в осеннем лесу»

Международный конкурс детских поделок

28.09.2017

Смирнова Арина

Диплом

I степени

2.

«Узнавай-ка»

в номинации «Моделирование, конструирование»

Всероссийский конкурс

сентябрь

2017 г.

Антонова Вика, Сурикова Анна, Горшкова Алиса

Диплом победителя

III степени

3.

«Узнавай-ка»

в номинации «Золотая осень»

Всероссийский конкурс

сентябрь

2017 г.

Горшкова Алиса

Диплом победителя

III степени

4.

«Узнавай-ка»

в номинации «Моделирование, конструирование»

Всероссийский конкурс

сентябрь

2017 г.

Низовцев Ростислав

Диплом победителя

II степени

5.

«Грани талантов»

Всероссийский дистанционный творческий конкурс

сентябрь

2017 г.

Голубева Мирослава

Диплом

III место

6.

«Золотая рыбка»

Всероссийский дистанционный конкурс

25.09.2017г.

Владимиров Мирон

Диплом победителя

I степени

  7.

«Золотая осень»

Всероссийский конкурс

06.10.2017 г.

Горшкова Алиса

Диплом победителя

I степени

8.

«Мир животных»

Международный конкурс

10.10.2017 г.

Сабанова Ксюша

Диплом

I место

9.

«Дары осени»

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества

17.11.2017г.

Филиппова Вероника,

Величко Антон,

Ступин Руслан

Лауреат

I степени

10.

«Дары осени»

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества

17.11.2017 г.

Горохов

Роман

Лауреат

II степени

11.

«Чудеса для людей из ненужных вещей»

Региональный конкурс поделок из бросового материала

ноябрь

2017 г.

Прянишникова

Евгения

Диплом

II  место

12.

«Чудеса для людей из ненужных вещей»

Региональный конкурс поделок из бросового материала

ноябрь

2017 г.

Густов Рома

Диплом

II  место

13.

«Птичья столовая»

Городской экологический конкурс кормушек

15.11.2017 г.

воспитанники групп

дипломанты –

16 семей

14.

«Наряжаем город вместе!»

в номинации «Новогодняя игрушка!»

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества

декабрь

2017 г.

Кондратьев Захар,

Павлычев Максим,

Волненко Артём

Почётная грамота

II место

15.

«Наряжаем город вместе»

в номинации «Наряжаем санки вместе»

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества

декабрь

2017 г.

Творческий коллектив

Почётная грамота

I место

16.

«Мастерская Деда Мороза»

Всероссийский конкурс

12.12.2017г.

Сурикова Анна,

Кондратьев Дима

Диплом

II степени,

диплом

I  степени

17.

Экологический марафон

«Весна

шагает по планете»

Городское организационно-массовое мероприятие «Умные каникулы» с 21 по 25 марта 2018

Дети старшей и подготовительной групп

Дипломы участников
18. «Подарите птицам дом» Городская акция 21.04.2018 Семьи воспитанников Сертификат участника
19.  «Пернатая радуга» Городская акция 14.03.2018 Смирнов Егор Сертификат участника
20. "Разукрашенные сани" Фестиваль на Советской площади, посвященный празднику "Яркая Масленица" 17.02.2018 Творческий коллектив детского сада Сертифиат участника
21 "Наши руки не для скуки" Всероссийский конкурс 29.03.2018 Горшкова Алиса Диплом II степени
22. "Наши руки не для скуки" Всероссийский конкурс 06.04.2018 Смирнова Алиса Диплом II степени
23. "ПДД и путь домой"  Всероссийская олимпиада для дошкольников 11.04.2018 Ковтун Олег Диплом лауреата I степени
24. "Как прекрасен этот мир…" Районный конкурс чтецов среди дошкольных образовательных учреждений Фрунзенского района г. Ярославля 25.04.2018 Густов Ярослав Сертификат участника
25. "Мир детства – самый лучший мир, наивный, добрый и счастливый" Музейный праздник 18.05.2018

Сарычева Ксения

Заводова Карина

Заводова Настя

Круглова Валенрия

Белозёрова Виктория

Носова Лиза

тютина Таисия

Дипломы участников