Страница обновлена 10.10.2019

Старшая медсестра -  Юринская Ирина Вячеславовна. График приема: с 8.00 до 16.00, ежедневно. Телефон: 44-04-81

Условия для осуществления медицинской деятельности:

медицинский блок: прививочный кабинет, кабинет врача и медицинской сестры, изолятор.

Информация об иммунопрофилактике инфекционных болезней и вакцинации

Что такое иммунопрофилактика?

Иммунопрофилактика – метод индивидуальной или массовой защиты населения от инфекционных заболеваний путем создания или усиления искусственного иммунитета при помощи вакцин.

Что такое вакцинация?

Вакцинация – это самое эффективное и экономически выгодное средство защиты против инфекционных болезней, известное современной медицине.

Информация для родителей (законных представителей) детей, поступающих в ДОУ

При поступлении ребенка в ДОУ родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

- медицинская карта (форма № 026/у)

- медицинский полис (копия)

- СНИЛС (копия)

- свидетельство о рождении ребенка (копия)

План профилактических мероприятий в период подготовки к эпидемическому подъему по заболеваемости гриппом и ОРВИ на 2019-2020 учебный год