Страница обновлена 23.10.2019

Финансово-хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности МДОУ д/с №225 на 2017-2019 уч.г (стр 1стр 2стр 3стр 4стр 5стр 6,стр 7стр 8)

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2017 год

Численность обучающихся (воспитанников) по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов по договорам об образовании за счет физических и (или) юдических лиц.

План финансово-хозяйственной деятельности МДОУ "Детский сад №225 на 2019-2021 уч.г     (Расчёт)

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2018 год