Страница обновлена 04.10.2020

Педагогический процесс в детском саду обеспечивают:

  • Заведующий        
  • 2 старших воспитателя
  • 2 учителя-логопеда  
  • 2 музыкальных руководителя
  • 1 педагог-психолог
  • 1 инструктор по физкультуре
  • 19 воспитателей

Заведующий МДОУ "Детский сад № 225" Смолкина Ирина Львовна.

График приема: с 9.00 до 17.00, ежедневно.  

Необходимо предварительное согласование по телефону 44-27-63

адрес электронной почты yardou225@yandex.ru

Старшие воспитатели МДОУ "Детский сад № 225" 

         Борисенко Анна Валерьевна и Махотина Наталья Евгеньевна.

График приема: с 8.00 до 15.42, ежедневно.

Телефон: 44-04-81

                                    адрес электронной почты yardou225@yandex.ru

 

Старшая медсестра -  Юринская Ирина Вячеславовна. График приема: с 8.00 до 16.00, ежедневно. Телефон: 44-04-81,  адрес электронной почты yardou225@yandex.ru

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе Лянгасова Евгения Владимировна. График приема: с 8.00 до 16.00, ежедневно. Телефон: 44-04-81, адрес электронной почты yardou225@yandex.ru

Главный бухгалтер ДОУ – Кузина Ирина Александровна. График приема: с 8.30 до 17.00 (пн. – четв.), с 8.30 до 16.00 (пятн.) Телефон: 44-18-28

                                                     Педагогический состав МДОУ «Детский сад №225»                                                       

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификационная категория

Стаж работы по специальности на 01.09.2020

Общий стаж работы

Арабачян Ромела Арамаисовна

Воспитатель

Высшее,

Армянский государственный педагогический институт им. Х. Абовяна по специальности «армянский язык и литература»,

квалификация «учитель армянского языка и литературы»

Первая

12 

12

Богатова Екатерина Олеговна

Воспитатель

Высшее,

 ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского" по специальности «Педагогическое образование»,

квалификация «бакалавр»

Не аттестован 1 2

Борисенко Анна Валерьевна

Старший воспитатель

Высшее,

ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского по специальности "Математика" с дополнительной специальностью "Физика",

квалификация «учитель математики и физики»

Высшая

12 

12

Ермилова Мария Александровна

Педагог-психолог

Высшее,

 ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова" по специальности «психология»,

 квалификация «психолог, преподаватель психологии»

Первая

7

7
Белова Виктория Сергеевна Воспитатель

Среднее,

ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж,

Молодой специалист 0 0

Брус Татьяна Константиновна

Воспитатель

Среднее,

Ярославское медицинское училище № 1 по специальности «фельдшерская»,

квалификация «фельдшер»

 

 

Высшая

34 

45
Веденеева Анна Олеговна Воспитатель

Высшее,

 ООО "ИнтехнО"

Первая 4 15

Веруцкая Светлана Валерьевна

Воспитатель

Высшее,

 "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского" по специальности «Дошкольная педагогика и психология»,

квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Первая

26 

30

Воронина Олеся Александровна

Воспитатель

Высшее,

 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского по специальности «Дошкольная педагогика и психология»,

квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Первая

14 

14

Еремеева Ирина Павловна

Воспитатель

Высшее,

 Ярославский государственный университет по специальности «история»,

 квалификация «историк, преподаватель истории и советского права»

Первая

21

36

Иванова Алена Петровна

Воспитатель

Высшее,

 ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского" по специальности «педагогика»,

квалификация «бакалавр педагогики»

Первая

9

Ковалева Лариса Александровна

Воспитатель

Высшее,

ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный университет имени К.Д.Ушинского" по специальности «дошкольная педагогика и психология».

квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Первая

13 

22

Кошелева Анастасия Андреевна

Учитель-логопед

Высшее,

Ярославский государственный педагогический университет по специальности «Логопедия»,

квалификация «учитель-логопед»

Соответствие занимаемой должности

10 

10
Куликова Анастасия Сергеевна Воспитатель

Среднее,

Ярославский педагогический университет колледж

Молодой специалист 0 0

Латунина Юлия Алексеевна

Воспитатель

Среднее,

ГОУ СПО Ярославской области Ростовский педагогический колледж по специальности «дошкольное образование»,

квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель музыкального воспитания»

Не аттестован

8

Лесовая Лариса Вячеславовна

Муз.руководитель

Высшее,

ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского" по специальности «дошкольная педагогика и психология»,

квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Высшая

31 

32

Ложникова Лариса Валерьевна

Воспитатель

Среднее,

Рыбинское педагогическое училище по специальности «дошкольное воспитание»,

квалификация «воспитатель детского сада»

Первая

31

31

Лоскутова Ирина Павловна

Воспитатель

Высшее,

ГОУ ВПО "Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова" по специальности «иностранный язык»,

квалификация «учитель иностранного языка (английского)»

Первая

24

24

Махотина Наталья Евгеньевна

Старший воспитатель

Высшее,

 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского по специальности «дошкольная педагогика и психология»,

квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Высшая

23

23

Моржухина Наталья Ивановна

Воспитатель

Высшее,

ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского по специальности «физика», с дополнительной специальностью «информатика»,

квалификация «учитель физики и информатики»

Первая

15

17

Оруджова Элюра Элдар Кизы

Воспитатель

Высшее,

Квемо-Картлийский независимый университет по специальности «педагогика и методика начального образования»,

квалификация «преподаватель начальной школы»

Первая

16 

16

Петрова Светлана Васильевна

Воспитатель

Среднее,

Галичское педагогическое училище по специальности «преподавание в начальных классах»,

квалификация «учитель начальных классов и воспитатель»

Первая

16 

23

Разумова Елена Дмитриевна

Учитель-логопед

Высшее,

Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского по специальности «логопедия»,

квалификация «учитель – логопед»

Первая

21 

21

Румянцева Екатерина Александровна

Воспитатель

Высшее,

Профессиональная переподготовка ГАУ ДПО ЯО ИРО Ярославской области по программе "Дошкольное образование"

Первая

11 

11

Смирнова Анастасия Михайловна

 

Воспитатель

Высшее,

ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского" по специальности «педагогика и методика дошкольного образования»

Высшая

6
Степанова Дарья Дмитриевна

 

Воспитатель

Среднее,

Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области Ярославский педагогической колледж по специальности «дошкольное образование»,

квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста»

 

Не аттестован 5
Тришина Татьяна Владимировна Воспитатель

Высшее,

Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского

Высшая 21  21

Шахова Валентина Александровна

Муз.руководитель

Среднее,

Калининское музыкальное училище по специальности «теория музыки»,

квалификация «преподаватель ДМШ по музыкально-теоретическим дисциплинам»

Высшая

52 

52

ИНФОРМАЦИЯ О КУРСОВОЙ ПОДГОТОВКЕ ПЕДАГОГОВ ДОУ